Liste des participants de la division Club Sélect

# Participants Ville Ronde 1 Ronde 2 Ronde 3 R. 4 R. 5 R. 6 Échanges
Vicky Thériault Gatineau 42 18 48 2 41 12 19 43 47 3
00 Mario Cloutier St-Étienne de Bolton, Qc 4 18 48 2 24 12 88 13 95 3
0 Jean Thibault Montmagny 4 18 48 9 17 20 3 10 34 3
2 Marcel Martin Québec, Qc 18 78 9 2 12 20 3 6 47 3
3 Michel Lafrance Québec 78 18 48 9 12 20 88 21 95 3
4 Eric Neveu Laval, Qc 18 78 48 11 12 20 14 43 95 1
8 Claude Martel St-Hubert, Qc 78 18 22 11 24 20 14 10 47 0
09 André Mongeon L'Ange-Gardien, Qc 42 78 9 2 12 20 14 10 47 0
9 Éliot Lafleur St-Hyacinthe, Qc 18 78 48 2 1 41 19 10 95 3
10 René Robert La Pêche, Qc 18 78 2 22 41 20 14 21 47 1
13 Roan Pleau Pont-Rouge , QC 4 18 48 9 24 41 14 10 38 0
14 André Gagnon Québec. QC 42 78 2 11 12 20 31 6 47 3
17 Donald Bonneau St-Jean sur Richelieu, Qc 78 18 9 2 17 41 88 10 47 1
18 Martin Lévesque Québec, Qc 42 18 9 48 41 20 14 10 47 3
20 René Dostie Québec, Qc 18 78 48 2 41 20 3 10 38 3
24 Christian Bergeron Québec, Qc 42 78 48 11 24 41 3 10 47 3
25 Pierre Huard Trois-Rivières, Qc 78 18 2 22 12 20 14 10 47 1
27 Sylvain Preston Lanoraie Qc 78 18 9 11 41 20 3 10 95 3
28 Claude Bégin Montréal 18 78 2 22 41 12 14 21 95 0
31 Steve Ladouceur Mirabel, Qc 78 18 48 9 41 20 88 21 38 3
38 Yves Robichaud Québec, Qc 42 78 9 48 24 12 88 43 95 3
41 Jacques Surprenant Gatineau 42 78 9 2 24 12 14 43 47 3
43 Caroline Laporte Joliette 18 78 22 2 24 1 3 6 95 3
48 Bruno Castonguay Gatineau 42 78 9 2 24 12 31 10 95 3
55 Carlo Damico Québec, Qc 4 18 48 2 41 20 3 43 38 3
66 Ralfy McWhite Lyon, France 4 18 48 22 12 17 3 10 95 3
67 Alain Audet Ste-Catherine, Qc 42 78 2 22 12 20 14 10 47 2
68 François Richard Québec, Qc 18 78 9 2 12 41 14 10 47 3
69 Raoul Thériault Longueuil, Qc 18 78 9 2 41 20 14 10 34 0
71 Stéphane Bernard St-Ephrem, Qc 18 78 9 48 1 12 3 21 95 3
72 Tommy Lafleur St-Hyacinthe, Qc 18 78 48 2 24 12 3 6 95 3
78 Denis Bérubé Lévis, Qc 18 78 9 11 1 20 19 10 37 2
80 Marie Fournier Québec, Qc 4 18 48 22 41 20 19 21 47 3
88 Steve Laporte Joliette, Qc 4 18 22 2 41 20 14 10 47 1
92 Vincent Hebert 18 78 9 2 12 20 88 10 95 1
95 Sébastien Villeneuve St-Hyacinthe, Qc 4 18 48 22 24 17 3 6 95 3
97 Jean-Francois Lavoie Magog, Qc 78 18 22 2 12 41 3 10 47 2
98 Guy Richard Lévis 18 78 9 2 24 20 88 43 95 3
99 Martin Surprenant Gatineau, Qc 4 78 9 2 12 41 14 43 47 0

Derniers échanges effectués

Date Course Membre J'échange Contre #
6 Mars 4 - Phoenix Vincent Hebert 13   Germain Racing 10   Stewart-Haas Racing 1
7 Mars 4 - Phoenix Eric Neveu 38   Front Row Motorsports 95   Leavine Family Racing 1
7 Mars 4 - Phoenix Eric Neveu 24   Hendrick Motorsports 12   Team Penske 2
16 Mars 5 - Fontana Steve Laporte 42   Chip Ganassi Racing with Felix Sabates 4   Stewart-Haas Racing 1
19 Mars 6 - Martinsville Raoul Thériault 19   Joe Gibbs Racing 14   Stewart-Haas Racing 1
19 Mars 6 - Martinsville Raoul Thériault 6   Roush-Fenway Racing 10   Stewart-Haas Racing 2
19 Mars 6 - Martinsville André Mongeon 6   Roush-Fenway Racing 10   Stewart-Haas Racing 1
10 Avril 8 - Bristol Martin Surprenant 48   Hendrick Motorsports 2   Team Penske 1
10 Avril 8 - Bristol Martin Surprenant 42   Chip Ganassi Racing with Felix Sabates 4   Stewart-Haas Racing 2
10 Avril 8 - Bristol Martin Surprenant 20   Joe Gibbs Racing 41   Stewart-Haas Racing 3
10 Avril 8 - Bristol Raoul Thériault 42   Chip Ganassi Racing with Felix Sabates 18   Joe Gibbs Racing 3
17 Avril 9 - Richmond Roan Pleau 78   Furniture Row Racing 4   Stewart-Haas Racing 1
17 Avril 9 - Richmond Roan Pleau 1   Chip Ganassi Racing with Felix Sabates 24   Hendrick Motorsports 2
17 Avril 9 - Richmond Roan Pleau 21   Wood Brothers Racing 10   Stewart-Haas Racing 3
25 Avril 10 - Talladega René Robert 95   Leavine Family Racing 47   JTG-Daugherty Racing 1
10 Mai 12 - Kansas Claude Bégin 88   Hendrick Motorsports 14   Stewart-Haas Racing 1
10 Mai 12 - Kansas Claude Bégin 20   Joe Gibbs Racing 41   Stewart-Haas Racing 2
10 Mai 12 - Kansas Claude Bégin 9   Hendrick Motorsports 22   Team Penske 3
28 Mai 14 - Pocono Jean-Francois Lavoie 9   Hendrick Motorsports 22   Team Penske 1
4 Juin 15 - Michigan André Mongeon 19   Joe Gibbs Racing 14   Stewart-Haas Racing 2
4 Juin 15 - Michigan André Mongeon 95   Leavine Family Racing 47   JTG-Daugherty Racing 3
23 Juillet 21 - Pocono Alain Audet 3   Richard Childress Racing 14   Stewart-Haas Racing 1
24 Juillet 21 - Pocono Claude Martel 9   Hendrick Motorsports 22   Team Penske 1
24 Juillet 21 - Pocono Claude Martel 88   Hendrick Motorsports 14   Stewart-Haas Racing 2
24 Juillet 21 - Pocono Claude Martel 21   Wood Brothers Racing 10   Stewart-Haas Racing 3
7 Août 23 - Michigan Denis Bérubé 21   Wood Brothers Racing 10   Stewart-Haas Racing 1
23 Août 25 - Darlington Donald Bonneau 6   Roush-Fenway Racing 10   Stewart-Haas Racing 1
23 Août 25 - Darlington Donald Bonneau 38   Front Row Motorsports 47   JTG-Daugherty Racing 2
5 Septembre 26 - Indianapolis René Robert 3   Richard Childress Racing 14   Stewart-Haas Racing 2
3 Octobre 30 - Dover Vincent Hebert 11   Joe Gibbs Racing 2   Team Penske 2
15 Octobre 32 - Kansas Pierre Huard 3   Richard Childress Racing 14   Stewart-Haas Racing 1
15 Octobre 32 - Kansas Pierre Huard 21   Wood Brothers Racing 10   Stewart-Haas Racing 2
26 Octobre 33 - Martinsville Steve Laporte 48   Hendrick Motorsports 22   Team Penske 2