Saison 2018

Ronde 1 (choisir 2 équipes)

# Pilote Nom de l'équipe Voiture Class. 2018 Vict. 2018 Ronde 2017
4 Kevin Harvick Stewart-Haas Racing Mobil 1 / Ford 2e 3 1
18 Kyle Busch Joe Gibbs Racing M&M's Flavor Vote / Toyota 1e 2 1
42 Kyle Larson Chip Ganassi Racing Credit One Bank / Chevrolet 9e 0 2
78 Martin Truex, Jr. Furniture Row Racing Bass Pro Shops/5-hour ENERGY / Toyota 6e 1 2

Ronde 2 (choisir 2 équipes)

# Pilote Nom de l'équipe Voiture Class. 2018 Vict. 2018 Ronde 2017
2 Brad Keselowski Team Penske Alliance / Ford 5e 0 2
9 Chase Elliott Hendrick Motorsports NAPA Auto Parts / Chevrolet 16e 0 2
11 Denny Hamlin Joe Gibbs Racing FedEx Ground / Toyota 8e 0 2
22 Joey Logano Team Penske Shell Pennziol / Ford 3e 0 1
48 Jimmie Johnson Hendrick Motorsports Lowe's for Pros / Chevrolet 17e 0 1

Ronde 3 (choisir 2 équipes)

# Pilote Nom de l'équipe Voiture Class. 2018 Vict. 2018 Ronde 2017
1 Jamie McMurray Chip Ganassi Racing McDonald's / Chevrolet 23e 0 3
12 Ryan Blaney Team Penske Dex Imaging / Ford 7e 0
17 Ricky Stenhouse, Jr. Roush Fenway Racing Fifth Third Bank / Ford 19e 0 4
20 Erik Jones Joe Gibbs Racing Sport Clips / Toyota 12e 0 2
24 William Byron Hendrick Motorsports AXALTA / Chevrolet 20e 0 3
41 Kurt Busch Stewart-Haas Racing Haas Automation/Monster Energy Ford / Ford 10e 0 2

Ronde 4 (choisir une équipe)

# Pilote Nom de l'équipe Voiture Class. 2018 Vict. 2018 Ronde 2017
3 Austin Dillon Richard Childress Racing AAA / Chevrolet 14e 1 3
14 Clint Bowyer Stewart-Haas Racing Ford Hall Of Fans / Ford 4e 1 3
19 Daniel Suarez Joe Gibbs Racing ARRIS / Toyota 24e 0 3
31 Ryan Newman Richard Childress Racing TBA / Chevrolet 15e 0 3
88 Alex Bowman Hendrick Motorsports Nationwide / Chevrolet 13e 0 3

Ronde 5 (choisir une équipe)

# Pilote Nom de l'équipe Voiture Class. 2018 Vict. 2018 Ronde 2017
6 Trevor Bayne Roush Fenway Racing AdvoCare / Ford 28e 0 4
10 Aric Almirola Stewart-Haas Racing Smithfield / Ford 11e 0 4
13 Ty Dillon Germain Racing GEICO / Chevrolet 30e 0 4
21 Paul Menard Wood Brothers Racing Menards \ Quaker State / Ford 18e 0 4
43 Darrell Wallace, Jr. Richard Petty Motorsports Food Lion / Chevrolet 22e 0 4

Ronde 6 (choisir une équipe)

# Pilote Nom de l'équipe Voiture Class. 2018 Vict. 2018 Ronde 2017
32 Matt DiBenedetto GO FAS Racing Superior Logistics Services, Inc. / Ford 31e 0 5
34 Michael McDowell Front Row Motorsports K-LOVE RADIO / Ford 26e 0 5
37 Chris Buescher JTG Daugherty Racing Bush's Beans / Chevrolet 25e 0 5
38 David Ragan Front Row Motorsports MDS Transport / Ford 27e 0 5
47 A.J. Allmendinger JTG Daugherty Racing Kroger ClickList / Chevrolet 21e 0 4
51 Rick Ware Racing TBA / Chevrolet 36e 0 6
95 Kasey Kahne Leavine Family Racing WRL General Contractors / Chevrolet 29e 0 5